Ты и я / Io e te (2012)

10 июня 2013 hippy friend

Четырнадцатилетний интроверт Лоренцо сторонится сверстников, не находит общего языка с родителями. Когда весь класс отправляется на экскурсию в горы, парень сбегает и запирается в подвале собственного дома, чтобы побыть в одиночестве. Неожиданно для Лоренцо в доме появляется очень необычная девушка, которая загадочным образом оказывается связанной с мальчиком и его семьей…

Год выпуска: 2012
Страна: Италия
Жанр: драма
Режиссёр: Бернардо Бертолуччи / Bernardo Bertolucci
В ролях: Теа Фалько, Якопо Ольмо Антинори, Соня Бергамаско, Вероника Лазар, Томмазо Раньо, Пиппо Дельбонно, Родольфо Корсато, Франческа Де Мартини, Джон Пол Росси
Формат: AVI
Продолжительность: 01:32:24
Описание:
Такое случилось с обычным парнем Лоренцо – ему всего 14, но он уже определенно выраженный интроверт, испытывающий невероятное напряжение из-за того, что не способен преодолеть собственные страхи перед внешним миром. И это понятно, ведь он постоянно должен искать какие-то компромиссы – в отношениях с матерью, сверстниками, учителями. Он сторонится соседей, не находит общего языка с одноклассниками, боится принимать решения, не желает брать на себя даже малейшую ответственность. Устанавливая для себя новый порог отчуждения, Лоренцо сбегает в домашний подвал – место, где он обычно укрывается от всяких затруднений и личных проблем. Так он поступил и в этот день, когда весь его класс отправился на экскурсию. Но его покой нарушает его сводная сестра-наркоманка.

Cкачать

SCHECHTL.ORG Стационарные загибочные станки по металлу Шехтл с гидравлическим гибом тонколистового металла, с ограничением глубины прижима. Ножницы гильотинные гидравлические шехтель стандартная конструкция крепится на опорах.

Курсы английского языка в Одессе предлагают как большие учебные центры, так и узкопрофильные фирмы. Также набирает обороты дистанционное обучение – удаленные курсы английского языка есть у многих компаний. Источник: http://www.bravo-school.od.ua/



Разделы: фильмы | Тэги:

Оставьте свой комментарий


Я не робот.