Твоя рука в моей руке / Main dans la main (2012)

10 сентября 2013 hippy friend

Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живёт в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподаёт в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.

Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Валери Донзелли / Valérie Donzelli
В ролях: Валери Лемерсье, Жереми Элькайм, Беатрис Де Стаэль, Валери Донзелли, Себастьен Нуаре, Серж Бозон, Филипп Лоденбаш, Антуан Чаппи, Лин Тибо, Бастьен Буллон
Формат: AVI
Продолжительность: 01:20:53
Описание:
Прогулки со скейтбордом по парижским улицам – отдушина для шалопая Иоакима. Скучная работа в мастерской, вынужденное проживание в доме замужней сестры. А героиня фильма – Элен Маршаль – совершенно типичная в своей изысканности и даже надменности француженка. Случайная встреча двоих в Опере, невинный поцелуй в темноте, колдовской разряд и невиданное влечение одного к другому. Их тянет теперь, словно магнитом, им невыносимо быть порознь. И даже движения обоих становятся словно синхронными. Так незримое притяжение душ и чарующее биение сердец готово дать начало волшебному чувству…
Много интересных статей можно найти на сайте по адресу eurissko.ru – это активно развивающаяся энциклопедия.

Cкачать

Прослушать и скачать бесплатный шансон в хорошем качестве вы можете у нас.



Разделы: фильмы | Тэги:

Оставьте свой комментарий


Я не робот.