Саgе Тhe Еlephаnt – Меlophobia (2013)

1 ноября 2013 hippy friend

Bowling Green, штат Кентукки – маленький городок на юге США. В настоящее время он наиболее известен по следующим достижениям – производство Chevrolet Corvette и нижнего белья компании Fruit of the Loom, но славное будущее этого городка не за горами: вскоре его имя будет ассоциироваться с оглушительным рок-н-роллом в лице необузданных местных героев Cage The Elephant.
Что же делает эту пятерку бунтарей-синих-воротничков следующей великой рок-группой Америки? В наш век мы отовсюду слышим разных заучек, поющих заумные поп-песни о пунктуальности и архитектуре, и иногда хочется услышать что-нибудь противоположное. Поэтому Cage The Elephant, своим названием подразумевающая самое крупное животное на земле, не даст вам заснуть от скуки.
Сочетание исполинских риффов и ритмов в их дебютном альбоме заполнит каньоны мощными, разрушающими рок-н-ролльными гимнами. Возглавляемая братьями Shultz, группа находчиво сочетает в себе южный шарм с упругостью беспорядочной энергии. Они выросли в то время, когда единственным выбором, который предлагает Америка молодым людям такого происхождения и социального статуса, это идти на войну или на бесперспективные работы. Таким образом, Cage The Elephant становятся рупором разочарованного рабочего класса 2008 года.
В первоначальный состав группы входили братья Мэтт и Брэд Шульцы и Джаред Чемпион, которые были знакомы ещё со школы. Позже к ним присоединились гитарист Линкольн Периш и басист Дэниел Тиченор. Впятером они сначала играли только на родине в штате Кентукки. В 2007 году коллектив выступил на музыкальном фестивале South by Southwest в Техасе, и рок-группой заинтересовались в Лондоне.
Осенью 2007 года квинтет приехал в британскую столицу. За короткое время они записали дебютный альбом, названный именем группы. После того как в июне 2008 года их третий сингл «Ain’t No Rest for the Wicked» вошёл в британский топ-40, альбом также попал в хит-парады.
У себя на родине Cage the Elephant приобрела известность только весной следующего года. Первый альбом достиг только 67-го места, однако оставался в чартах полтора года и принёс известность в США. Второй студийный альбом Thank You, Happy Birthday вышел 11 января 2011 года и на этот раз дебютировал сразу на втором месте в Billboard 200.
На данный момент Cage the Elephant состоит из пяти участников, в том числе братьев Мэтью и Брэда Шульцев.

Скачать (256 kbps)

Tracklist:

01. Spiderhead
02. Come a Little Closer
03. Telescope
04. It’s Just Forever (Feat. Allison Mosshart)
05. Take It Or Leave It
06. Halo
07. Black Widow
08. Hypocrite
09. Teeth
10. Cigarette Daydreams

После напряженного рабочего года, подыскивая курорты Краснодарского побережья, известные уникальными достопримечательностями: тюльпановое дерево, скала “Слез” и др.

Красивейшие виды открываются на Черноморское побережье в курортном поселке Агой, потому что там находятся известные скалы Киселева. Чистый воздух и теплое море, живописнейшая панорама с Агойского перевала привлекает сюда туристов.



Разделы: звуки | Тэги: ,

Оставьте свой комментарий


Я не робот.